Herbert BREITER
(Landshut 1927 - 1999 Salzburg) "Domkuppel und Häuserdächer" unten rechts signiert: Herbert Breiter, Farblithografie Nr. 89/100, Plattengröße ca. 40 x 28 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 120.-
Herbert BREITER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |